ABK Bingara Edelstahl-Geschirrabtropfer 52x40cm, flächenbündig BIN52FVI
HERGESTELLT IN HOLLAND
| Marke | ABK Innovent |
| Farbe | Edelstahl |
| Höhe | 20mm |
| Serie | Bingara |
| Ausführung | Flachmontage/ flächenbündiger Einbau |
| Hahnloch | Nein |
| Material | Edelstahl |
| Minimale Schrankgröße | 60cm |
| Anzahl der Waschbecken | 1 |
| Abtropffläche | Ja |
| Länge | 440mm |
| Ausschnittslänge | 400 |
| Breite | 560mm |
| Ausschnittbreite | 520 |
| Radius | 10 |
| Gesamtbreite des Spülbeckens | 560mm |
| Gesamtlänge des Spülbeckens | 440mm |
| Spülenmodell | Rechteckiges Spülbecken |
Diese Spülen haben einen Radius von 10 mm. Diese können nicht individuell angefertigt werden.
Die Kücheninsel ist beliebter denn je – nicht nur als zusätzliche Arbeitsfläche, sondern auch als sozialer Mittelpunkt. Die Entscheidung, eine Spüle in die Insel einzubauen, ist umstritten: Für manche ist sie praktisch, für andere ein gestalterisches Dilemma.
Erhalten Sie Zugang zu exklusiven B2B-Vorteilen!
Fordere dein B2B-Konto an