Größe des Spülbeckens Variationen
Bringen Sie Eleganz und Langlebigkeit in Ihre Küche mit der GraniteMy Bremen Granitspüle. Mit den Maßen 64x52 cm und einer eleganten schwarzen Oberfläche bietet diese Spüle Flexibilität mit drei Installationsmöglichkeiten: Aufsatz, Unterbau und flächenbündiger Einbau. Die Spüle verfügt über eine Armaturenbank, bei der das Armaturenloch nach Wunsch selbst gebohrt werden kann, und einen Edelstahlstopfen für zusätzliche Funktionalität und Stil.
Wichtigste Merkmale:
Perfekt für jede moderne Küche, in der Stil, Flexibilität und Funktionalität zusammentreffen!
| Marke | GraniteMy |
| Farbe | Schwarz |
| Höhe | 204mm |
| Serie | Bremen |
| Ausführung | Aufbau |
| Ausführung | Unterbau |
| Ausführung | Flachmontage/ flächenbündiger Einbau |
| Material | Granit |
| Minimale Schrankgröße | 70cm |
| Anzahl der Waschbecken | 1 |
| Abtropffläche | Nein |
| Länge | 520mm |
| Ausschnittslänge | 500 |
| Breite | 640mm |
| Ausschnittbreite | 620 |
| Produktklasse | Spülbecken |
| Tiefe des spülbeckens | 190mm |
| Ausschnittmaße - Unterbau | 600x480mm |
| Ausschnittmaße - flächenbündige Montage | 641x521mm |
| Ausschnittmaße - Oberflächenmontage | 620x500mm |
| Spülbecken Hahnloch | 1 |
| Form der Spüle | Rechteck |
| Korbverschluss mit automatischer Entleerung | Nein |
| Gesamtbreite des Spülbeckens | 640mm |
| Gesamtlänge des Spülbeckens | 520mm |
| Stecker- und Überlauffarbe | Edelstahl |
| Spezielle Eigenschaft Spülbecken | Mit Kranlochbank |
| Spülenmodell | Spülbecken mit Armaturenbank |
Alle unsere Spülen werden standardmäßig mit den folgenden Teilen geliefert:
Ein Siphon muss immer separat bestellt werden.
|
Ausführung Unterbau |
Aufbau |
|
Ausführung Flachmontage/ flächenbündiger Einbau |
Aufbau |
|
Spülbecken Hahnloch 1 |
Selber bohren |
Sehr kratz- und abriebfest
Kratzer bei starker Nutzung möglich (meist nur optisch)
Nur wenige Dinge stören die Harmonie einer Küche so sehr wie ein unerwarteter Geruch, der aus der Spüle aufsteigt. Dabei spielt es keine Rolle, wie schön der Raum gestaltet ist oder wie makellos die Arbeitsflächen aussehen.
Erhalten Sie Zugang zu exklusiven B2B-Vorteilen!
Fordere dein B2B-Konto an